Суббота, 20.Апр.2024, 09:22
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Раста, KaBaN  
.:Plextor:. » Mc Баттлы » White Ground Battle » Обсуждаем второй раунд и флудим
Обсуждаем второй раунд и флудим
SanjkaДата: Суббота, 05.Авг.2006, 01:50 | Сообщение # 91
Постоянный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (BadAngel)
Sanjka, я записываюсь у него так как у меня дома щас нет возможности записыватся а больше мне негде .. так как у нас 1 мик и звукавая на двоих ....

Не обращай на мои посты особого внимания. Я прост немного злой, и когда прочитал, что ты у мЭд-Ди записываешься, подумал, что ещё и советуешься... как можно 100% вынести соперника.)
 
мЭд-ДиДата: Суббота, 05.Авг.2006, 01:56 | Сообщение # 92
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 8
Статус: Offline
Sanjka, esli t6 budew dalwe 4itat ,to t6 poimjow sto sovetami sopernika ne v6nesew,eto odnozna4no,eto ne pomozet,mozna tolko svoimi sposobnostjami.

White Ground

www.music.lib.ru/w/white_gro

Сообщение отредактировал мЭд-Ди - Суббота, 05.Авг.2006, 02:00
 
SanjkaДата: Суббота, 05.Авг.2006, 02:00 | Сообщение # 93
Постоянный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 3
Статус: Offline
СТЕр! Не хочешь замечать, какие мнения у людей о судействе? Не один я это сказал. Или гордость жрёт?
На других батлах я не только буду учавствовать, а уже учавствую. И не на одном. И не на первых раундах. Я уже сказал, что с таким судейством я уже не стал бы учавствовать, если бы даже прошёл.
Сам я не хочу делать батл, потому-что нужно много времени и воли на это. А делать батлы, в который вкладывается мало труда- чтоб прислало 13 трэков, как тут? Нет. Если делать- значит делать хорошо.
Удачи.
 
STErДата: Суббота, 05.Авг.2006, 02:02 | Сообщение # 94
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 2
Статус: Offline
11 trekov smile ....a pro vklad : Skazu tak zapisalosj 30 4elovek sdalo 11 ...ja vinovat ? ....napisat stoli ne4ego bolse ? ti eto skazi ostalnim 19 zapisavsimsja....ok ??
vsmisle sprosi po4meu oni ne sdali , i tomu ze beli v internet kafe v turciju napisi


Сообщение отредактировал STEr - Суббота, 05.Авг.2006, 02:06
 
BadAngelДата: Суббота, 05.Авг.2006, 02:02 | Сообщение # 95
Постоянный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 4
Статус: Offline
Sanjka, когда я у него записывался ... я с ним советовался только нормально получилась капа или нет ..... как бек получился или нет .. хотя он мне сразу сказал чтоу меня куча касиков ... он мне занизит оценку .. я нечо неисправлял ...
 
SanjkaДата: Суббота, 05.Авг.2006, 02:03 | Сообщение # 96
Постоянный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (мЭд-Ди)
Sanjka, esli t6 budew dalwe 4itat ,to t6 poimjow sto sovetami sopersnika ne v6nesew,eto odnozna4no,eto ne pomozet,mozna tolko svoimi sposobnostjami.

Я не знаю, сколько ты читаешь и как. Но так как дошёл до какого-то раунда в Рэп-Сити, то могу думать, что читаешь ты хорошо. И думаю, что ты смог помочь Плохому Ангелу при записи(посоветовать о том, что звучить в трэке, что не звучит). Это я имею ввиду то, что это реально(а так ли это- я не знаю).
 
STErДата: Суббота, 05.Авг.2006, 02:05 | Сообщение # 97
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 2
Статус: Offline
dosel do 4 , a 4e tam pomogat to , svodit da i vse )))eto ze ne kubik rubik sobirat...
 
SanjkaДата: Суббота, 05.Авг.2006, 02:07 | Сообщение # 98
Постоянный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (STEr)
11 trekov ....a pro vklad : Skazu tak zapisalosj 30 4elovek sdalo 11 ...ja vinovat ? ....napisat stoli ne4ego bolse ? ti eto skazi ostalnim 19 zapisavsimsja....ok ??
vsmisle sprosi po4meu oni ne sdali , i tomu ze beli v internet kafe v turciju napisi

Ну зачем же идти по этому направлению мысли.) Вы не виноваты. Но всё-же... вину нужно искать в первую очередь в себе. И не говори, чтоб я искал проблемы в себе.)

Добавлено (05.Авг.2006, 02:07)
---------------------------------------------
Quote (BadAngel)
Sanjka, когда я у него записывался ... я с ним советовался только нормально получилась капа или нет ..... как бек получился или нет .. хотя он мне сразу сказал чтоу меня куча касиков ... он мне занизит оценку .. я нечо неисправлял ...

Если верить- то хорошо. А причин не верить тебе у меня нет.)

 
STErДата: Суббота, 05.Авг.2006, 02:08 | Сообщение # 99
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 2
Статус: Offline
ne ishi problem6 v sebe nenado )))))) oni i tak rjadom ....
 
BadAngelДата: Суббота, 05.Авг.2006, 02:09 | Сообщение # 100
Постоянный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 4
Статус: Offline
Sanjka, знаеш всегда когда ктото рядом сидит легче записыватся .... буть хоть это твоя радная мама .... когда ты сам слушаеш что ты записал ... както не так смотриш на это .. а когда ктото другой слушает и комментирует то ты понемаеш ошибку .. место мяда мог сидеть любой человек ... просто это его квартира .. его комп и его микро .. поэтому этим человеком был он ..... в правилах бэтла нечо ненаписано про то чтоб ктото помогал при записи ... даж если он мне свёл .. то в правилах бэтла неучитывается свидение и качество ...
 
STErДата: Суббота, 05.Авг.2006, 02:09 | Сообщение # 101
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 2
Статус: Offline
Sanjka, Nehatel teba nikak obidet ...nu eto smesno tut sidet i obsuzdat neponatno sto .....
 
SanjkaДата: Суббота, 05.Авг.2006, 02:11 | Сообщение # 102
Постоянный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (STEr)
dosel do 4 , a 4e tam pomogat to , svodit da i vse )))eto ze ne kubik rubik sobirat...

Сведение нереально сильно влияет на впечетление. Если профессионально свести неумеющего мс, то он будет звучать лучше, чем тот же средний мс с плохим сведением.

Добавлено (05.Авг.2006, 02:11)
---------------------------------------------
Quote (BadAngel)
Sanjka, знаеш всегда когда ктото рядом сидит легче записыватся .... буть хоть это твоя радная мама .... когда ты сам слушаеш что ты записал ... както не так смотриш на это .. а когда ктото другой слушает и комментирует то ты понемаеш ошибку .. место мяда мог сидеть любой человек ... просто это его квартира .. его комп и его микро .. поэтому этим человеком был он ..... в правилах бэтла нечо ненаписано про то чтоб ктото помогал при записи ... даж если он мне свёл .. то в правилах бэтла неучитывается свидение и качество ...

Повезло. Потому-что у меня нет тех, кто может прослушать и хорошо откомментировать трэк.

 
BadAngelДата: Суббота, 05.Авг.2006, 02:12 | Сообщение # 103
Постоянный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 4
Статус: Offline
Sanjka, у тебя нет друзей ??? это необезательно должен быть рэпер ...
 
SanjkaДата: Суббота, 05.Авг.2006, 02:17 | Сообщение # 104
Постоянный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (STEr)
Sanjka, Nehatel teba nikak obidet ...nu eto smesno tut sidet i obsuzdat neponatno sto .....

У мня уже всё норм.) Не вижу тут ничего смешного. Я ничего не добиваюсь. Мне просто интересно конкретные описание трэков.

Эстония форевя.)

Добавлено (05.Авг.2006, 02:17)
---------------------------------------------
Quote (BadAngel)
Sanjka, у тебя нет друзей ??? это необезательно должен быть рэпер ...

Ну... друзья-то есть. Но кто-то терпеть рэп не может, кто-то *андэрграунд, остальное х%йня*, кто-то вообще в музыке не разбирается, кто-то вечно занят.) ТАкая вот тема...

 
BadAngelДата: Суббота, 05.Авг.2006, 02:30 | Сообщение # 105
Постоянный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 4
Статус: Offline
моё мнения ..... текст - рифм мало ... раскрытие темы - неочень .... както мало связано ....
читка - ну кое где не попадаеш .... рано начел быстро читать ... ты попробуй медленей .... голос в капах везде разный .... както нечитает а тараточиш ..... беки всё портят ... в читки слово получается дленее бэка .... у меня тож такая хрень была .. получается хуета .. попробуй беки делать в пиздатых строичках на всю строку .... ну это всё моё мнение ...

Добавлено (05.Авг.2006, 02:30)
---------------------------------------------
Sanjka, мэд-ди кстате сводит не професианально ... и если свести щас твой первый терк .. всё что там изменичтса это качество .. в бит ты так и небудеш попдать ... падачи небудет .... текст от этого круче нестанет ...

 
.:Plextor:. » Mc Баттлы » White Ground Battle » Обсуждаем второй раунд и флудим
Поиск: